ОТКРЫТКИ И КАРТИНКИ С ИМЕНАМИ - БЛОГ "VIRGO" (ДЕВА)

ОТКРЫТКИ И КАРТИНКИ С ИМЕНАМИ - БЛОГ "VIRGO" (ДЕВА)
ИМЕНА. КАРТИНКИ С ИМЕНАМИ. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО,
Именные поздравления с днём рождения всегда приятнее, чем обычные открытки. Увидев своё имя, именинник будет счастлив, что вы отправляете ему не стандартную открытку «С Днём рождения», а подготовили подарок лично для него.

Поиск по этому блогу

пятница, 14 декабря 2012 г.

АМАЛИЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ АМАЛИИ

АМАЛИЯ

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ АМАЛИИ


Нем. — «усердная».
Амалия дисциплинированна, умеет организовать свой день так, что все успевает. Обладает врожденным чувством долга. Исполнительна и обязательна. Однако заставить ее что-то делать трудно, ее можно только убедить, что это необходимо. У нее много друзей, большинство из них — мальчики. Она ни в чем им не уступает. Любит спорт, обладает борцовскими качествами, может стать профессиональной спортсменкой. Много читает, предпочитая научно-фантастическую литературу. Она отзывчива и добра, сверстники тянутся к ней.

Внешне похожа на отца, а внутренний генотип наследует от матери. С удовольствием помогает ей, много времени проводит на кухне. Благодаря этому рано учится готовить и уже в шестнадцать лет вполне может начать самостоятельную жизнь. В семье она любимая дочь.

Амалия — открытый, честный человек, не способна к мелочности и лицемерию. Не терпит сплетен и злословия, никогда не поддерживает разговора, если говорят об отсутствующем, да еще не слишком приятные вещи. Слишком доверчива, ее легко обмануть, хотя наивной ее не назовешь. Просто она хочет верить людям, хочет думать о них хорошо. Стремление к совершенству делает Амалию требовательной как к себе, так и к другим. Амалия практична и предприимчива, особенно «осенняя». Ее советы всегда полезны, и многие ее друзья к ним прислушиваются; ошибается Амалия редко.

«Весенняя» Амалия — неудержимый энтузиаст, легко увлекается, энергична и стремительна в действиях. Старается помочь всем, ее душевного тепла хватает на многое и многих. Умеет расположить к себе, влиятельна и великодушна одновременно.
«Летняя» Амалия — врожденная интеллигентка. Ее манеры поведения безупречны, общение с ней настолько приятно, что она редко бывает одна; умеет создать благоприятный климат в любом коллективе, ее авторитет неоспорим.

Амалия — оптимист: излучая постоянную жизнерадостность, она вселяет веру в хорошее. Никогда не сдается без боя, знает, как добиться поставленной цели.

Замуж выходит поздно, честна в отношениях, не может выйти замуж по расчету, ждет своего принца. Прекрасная хозяйка, очень Любит готовить, чистоплотна, иногда чрезмерно. Все это по заслугам оценивает ее свекровь. Для Амалии она как родная мать. Амалия умеет избегать конфликтов, в ее доме царят счастье и спокойствие. Рождается у нее мальчик.


Амалиечка, любимая, родная,
 солнышко, ромашка, василек,
 что мне пожелать тебе не знаю
 в этот замечательный денек, 
пожелаю радости и счастья,
 мира и удачи на твой век,
 чтобы сердце не рвалось на части, 
милый мой, родной мой, человек!


 Амалия, в твой светлый день 20 летия желаем мы от всей души по жизни прошагать еще столетье, чтоб были дни чисты и хороши. Здоровой быть и в меру увлекаться тем, что народ признал как зло, веселой, бодрой, доброй оставаться быть сильной духом - всем чертям назло!


 Ты прекрасна, как цветок.
Манишь добротою,
Словно теплый ветерок
Позднею весною.
В этот праздник мы тебе,
Амалия, желаем
Найти путь в своей судьбе.
Целуем, обожаем!


 Мы поздравим Амалию
В этот светлый час.
Счастье в изобилии
Будет пусть у Вас.
Звезд Вам в небе множество
Пусть будет светить,
Пусть у Вас все сложится
В жизненном пути.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЬБИНА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ АЛЬБИНЫ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЬБИНА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ АЛЬБИНЫ

Это имя пришло к нам из латинского языка, где буквально оно означает «белая».
Маленькая Альбина очень похоже на своего папу. Из собственных черт характера, ее отличают высокомерие и упрямство, иногда у девочки очень ярко выражены жизненные принципы. Именные поздравления с днем рождения Альбина захочет, в первую очередь, получить от отца. С самого детства девочка становиться «папиной дочкой».
В сложном подростковом периоде, принципиальность Альбины сыграет против нее. Из-за нежелания идти на компромисс в школе и семье могут возникать различные ссоры. В таком возрасте она стремиться находиться в компании мальчиков, ведь ее больше интересуют футбол и автомобили, нежели косметика и походы по магазинам.

Когда Альбина будет выбирать специальность, то, в первую очередь, будет руководствоваться собственным желанием, а не мнением общественности по поводу престижа занимаемой должности. Когда Альбина выйдет замуж, ей стоит умерить свой пыл, чтобы не конфликтовать со свекровью. Муж ценит Альбину как прекрасную супругу, которая поддерживает его во всех начинаниях и разделяет с ним интересы. В ведении домашнего хозяйства Альбина очень аккуратна, из нее выйдет прекрасная хозяйка. Вот почему именины Альбина предпочитает праздновать дома, за изыскано сервированным столом и в теплой, радушной компании.
Альбина хорошая мать, она может грамотно воспитать детей. Будет приучать их к порядку, проверяя, убрана ли в шкафы одежда, и насколько хорошо заправлена постель. Ее дети очень часто будут посещать различные школы и кружки, смогут добиться высоких результатов благодаря материнской поддержке.

С Днем рождения, моя Альбина!
Снова свечи праздника зажглись.
Ты всем сердцем пламенным любима,
От любви душа стремится ввысь!
Ты такая нежная, земная,
И достойна самых лучших слов!
Добротою дом наш согревая,
Даришь мне заботу и любовь.
Ты украсишь общество любое,
Пылкость чувств тебе не занимать.
И своею тонкою душою
Каждого сумеешь ты понять.
С Днем рожденья, милая Альбина!
Будь всегда для всех незаменима!


 Раз в году, как в песне, день рождения,
Радуйся и здравствуй от души,
Для тебя Альбина природы пробуждение,
Для тебя Альбина родник поет в тиши.


 Голубка белая, Альбина,
Ты так ранима, так невинна,
Идешь бочком — не напролом.
И при тебе любой мужчина
Тотчас же распрямляет спину
И чувствует себя орлом.
Ты выглядишь такою нежной,
Но есть неуязвимый стержень
В стальном характере твоем.
Как хорошо твоим быть мужем:
Вам более никто не нужен —
Он при тебе, а ты при нем.


 Самым главным цветом
Полнится земля -
Белым – белоснежным
Платьицем одарит
Девочку Альбину
День календаря.
Именины у Альбины -
Значит, белый цвет
Самый праздничный сегодня -
Краше просто нет!
Платьице красивое
Не пачкает Альбина,
“Белый цвет” – Альбинино
Означает имя.


 Ты точно к нам пришла из сказки,
Какие руки, волосы и глазки,
Тебя поздравим с Днем Рожденья
И пожелаем радостного настроенья,
И в сердце будет счастье пусть,
Проходят мимо боль и грусть,
Альбина, все сегодня для тебя,
Любви большой тебе желаем мы!

 


Желаем, милая Альбина,
Прекрасной быть и без прикрас,
Пускай любые горы сдвинет
Один лишь взгляд спокойных глаз.
Пусть не затянет жизни тина
Твоей небесной красоты,
Пускай сбываются, Альбина,
Твои заветные мечты!


 Сегодня праздник у Альбины,
Пусть гости не проходят мимо,
Ты в нашей жизни яркий свет,
Желаем долгих-долгих лет,
И чтобы добрая судьба,
Всегда хранила бы тебя,
Ты поздравленья принимай,
Цветы по вазам расставляй!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЛА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ АЛЛЫ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЛА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ АЛЛЫ


На сегодняшний день языковеды считают, что это имя пришло к нам с древнегерманского языка. У него поистине удивительное значение- «Алла» (сейчас видоизменено)  символизирует стену света, которую окружают отголоски колокола.
В детстве девочка растет очень обаятельным ребенком. Именные поздравления с днем рождения Алла принимает, буквально, от всех знакомых и друзей. Однако, родителям не стоит забывать о том, что девочка очень ранима. Ее могут всерьез обидеть малейшее непонимание со стороны взрослых. Поэтому, если родители не хотят, чтобы в школьные годы Алла ожесточилась, им предстоит провести с ней много времени вместе. Девочка предрасположена к нервным срывам и стрессам, иногда сильно капризничает. Случается и такое, что разражается настоящая истерика, если мама завяжет Алле бант не так, как того будет хотеть ребенок.
Если в воспитании не будет огрехов, в школе Алла станет лидером по успеваемости. Она может позволить себе тратить много времени на свою персону. Настоящих подруг в школе Алла не встретит из-за своего высокомерия. В детстве ее могут беспокоить глазные болезни и расстройства пищеварения.
Когда Алла вступает в зрелые годы своей жизни, энергия бьет из нее ключом. На свои именины Алла построит кучу планов и добьется того, чтобы все из них были воплощены в жизнь. У нее проявляется склонность к командованию и даче ценных указаний. Из-за того, что девушка превосходно готовит, ею может быть избрана профессия повара или кондитера. Однако она прекрасно будет себя чувствовать и в роли продавца или музыканта.
Перед другими девушками у Аллы есть существенно преимущество- она абсолютно не похожа на них. Вот почему у нее никогда не бывает недостатка в поклонниках. Однако стоит заметить, что из-за ее чрезмерного высокомерия первый брак может сложиться крайне неудачно.
Своим близким в течение жизни Алла сделает много добра. У нее будет множество друзей и интересных знакомых, в большей степени ими станут мужчины. Для достижения личной и финансовой независимости, Алла будет много сил отдавать работе, иногда даже больше, чем собственным детям.
Алла часто чувствует себя одинокой, но боится раскрыться перед человеком, чтобы не остаться обиженной или непонятой.

С Днем рождения, милая Алла!
В этот день пожелать я хочу,
Чтобы солнце тебе улыбалось
И все было тебе по плечу.
Обойдут пусть тревоги, печали,
Пусть здоровья прибавится воз,
И любовь твою жизнь устилает
Лепестками изысканных роз.


 В этот день для милой Аллы
Добрых слов найдём немало,
Пожелаем быть любимой,
И здоровой, и красивой!
Быть удачливой вполне!
Радость видеть в каждом дне!
Пусть тебя боготворят,
В твою честь стихи творят!


 Этот день такой прекрасный,
Радостный и светлый.
Знают все, что не напрасно
Говорим всё это.
Пожелаем, чтоб успехов
Череда настала.
И любви, здоровья, смеха.
С Днём рожденья, Алла!



 Дорогая наша Алла,
Поздравляем от души.
Счастья, радости не мало
Получить ты поспеши.
Хороша, как королева.
Восхищаемся тобой!
Не бывает в тебе гнева,
Всех ты манишь добротой.


 Поздравляем тебя, Алла,
И желаем, чтобы ты
Средь весенней суеты
И безбрежного цветенья
Счастлива всегда была,
Чтоб в душе всегда жила
Светлая, как день, мечта,
Чтоб здоровье, красота
И удача, без сомненья,
Принесли тебе везенье.
Счастливых именин!



С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЛА

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ АЛИСЫ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ АЛИСЫ

С немецкого языка это имя переводиться как «малышка».
Образ лисы Алисы из русских народных сказок в точности отражает сущность девочки. В детстве она часто хитрит и лукавит. На именины Алиса может приврать своим товарищам о количестве подарков, которые ей удалось получить. Однако если родители однажды сделают девочке очень серьезный выговор по поводу ее нечестности, Алиса может вырасти борцом за справедливость и стать болезненно честной.
Так или иначе, девушка является веселым и остроумным собеседником. Вот почему именные поздравления с днем рождения Алиса захочет встретить в шумной веселой компании друзей и знакомых, предпочитая ночной клуб домашнему уюту. У большинства обладательниц этого имени была замечена склонность мечтать и фантазировать.

Алису привлекает все экстраординарное и необычное. Она никогда не уйдет с головой в домашние заботы, хотя домашние не будут жаловаться на грязь в квартире или пыльные книжные полки.
Алиса очень уязвима. Для того, чтобы резко и грубо осадить ее, достаточно лишь усомниться в честности сказанных ею слов. Для того, чтобы расположить к себе этого человека, вам нужно будет просто немного пофантазировать вместе, войдя в ее мир.

  Алиса! Твои глаза от тоста
Свежи, ярки и хороши...
Ты стала идеалом просто
Любой измученной души!

Ты — друг и мудрая хозяйка,
Наш терпкий бред и сладкий сон,
И — лучшая на свете зайка...
Поём мы оды в унисон.

Так будь же ты всегда такою:
Прекрасней остальных Алис,
Чтобы вино текло рекою
И за тебя мы не дрались!



 Алиса из Страны чудес
Сегодня отдыхает,
И в самом сказочном из мест
Таких, как ты, не знают.

Ты не лукава и мила,
Строга, но не сурова,
И пред тобой отступит мгла
И воплотится слово!

Желаем, милая, и впредь
Тебе быть нашей сказкой.
И златом обернётся медь,
Ведь стольких ты смогла согреть
Улыбкой, словом, лаской.


Дорогая Алиса!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра! 



Солнечные зайчики в доме собрались
Наши пожелания тут же родились:
Как цветочек аленький
Ты у нас свети,
Чтобы в жизни встретилось,
Счастье на пути
Сто друзей и сто подруг!
Тортик и ириски,
Поздравляем с юбилеем,
Милая, Алиса!!!



 Лапочка-Алиса!
Ты – наш бесценный клад!
Все тайны Зазеркалья
Ты помнишь наугад!
От всей души поздравить
И пожелать хотим -
Будь всегда загадкой,
Тайной для мужчин!


 Солнышко сильнее светит,
Ярче зеленеют листья
В самый главный день на свете -
День рождения Алисы!
Нынче – до упаду танцы,
Нынче – радость до небес!
Пусть же каждый день твой станет
Чудным – как в стране чудес!


 Алиса — имя ныне очень модное.
В Алисе — шарм и женственность природные.
Алиса — обожает модно одеваться.
Хоть нелегко за модой стало гнаться.
И чтобы вещь престижную купить
Алиса может ничего не есть, не пить.
Тем более, обычно ближе к лету
Она всегда садится на диету!
Вот почему она и стройная такая!
Красивая и вечно молодая!
Из всех других цветов она напоминает лилию.
В нее влюблен не только Кот Базилио!
Но у Алисы есть один лишь недостаток:
Она напоминает женщин-акробаток:
То сделает Алисочка «кульбит»,
То в сторону рвануть Алиса норовит,
То совершит наверх отчаянный прыжок,
Исчезнет вдруг на неопределенный срок.
Алиса сальто делает рискованно.




С НОВЫМ ГОДОМ, АЛИСА